Lote 6 de 36
Leilão: 1723 |
Lote: 43313
| Licitações: 13
Noronha da Costa
Serigrafia 100/200
Assinada
41x49 cm - a mancha
Nota: Mínimos defeitos na margem superior. Edição para a Portugal Telecom, na sua capa de origem com pequenos defeitos.
Reserva: 70€
Vendido por 180.00 EUR