Lote - Noronha da Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 1723 | Lote: 43313 | Licitações: 13

Noronha da Costa

Serigrafia 100/200

Assinada

41x49 cm - a mancha

Nota: Mínimos defeitos na margem superior. Edição para a Portugal Telecom, na sua capa de origem com pequenos defeitos.

Reserva: 70€

Vendido por 180.00 EUR