Lote 10 de 36
Leilão: 1723 |
Lote: 43291
Óleo sobre platex
B. D'Esse
Óleo sobre platex
Assinado e datado 70
80x61 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre platex
B. D'Esse
Óleo sobre platex
Assinado e datado 70
80x61 cm
Vendido por 15.00 EUR