Lote - B. D'Esse

  • Lote Terminado
Leilão: 1723 | Lote: 43291 | Licitações: 3

Óleo sobre platex

B. D'Esse

Óleo sobre platex

Assinado e datado 70

80x61 cm

Vendido por 15.00 EUR