Lote - Michael Barrett

  • Lote Terminado
Leilão: 1723 | Lote: 43338 | Licitações: 1

Óleo sobre cartão

Michael Barrett

Nús femininos

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 89

45,5x70 cm

Reserva: 70€

Vendido por 70.00 EUR