Lote 9 de 36
Leilão: 1723 |
Lote: 43338
Óleo sobre cartão
Michael Barrett
Nús femininos
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 89
45,5x70 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre cartão
Michael Barrett
Nús femininos
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 89
45,5x70 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR