Lote 12 de 36
Leilão: 1723 |
Lote: 40000
Óleo sobre tela
Matilde Marçal
Em Cadeia II
Óleo sobre tela
Assinado numa etiqueta colada no verso (Anos 70)
161x100 cm
Nota: Tem cinco restauros antigos (média 4 cm)
Nova Reserva: 500€
Vendido por 500.00 EUR