Lote - Matilde Marçal

  • Lote Terminado
Leilão: 1723 | Lote: 40000 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Matilde Marçal

Em Cadeia II

Óleo sobre tela

Assinado numa etiqueta colada no verso (Anos 70)

161x100 cm

Nota: Tem cinco restauros antigos (média 4 cm)

Nova Reserva: 500€

Vendido por 500.00 EUR