Lote - Vitor Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 1723 | Lote: 43222 | Licitações: 8

Vitor Pomar

Personagem

Serigrafia 61/85

Assinada e datada 86

77x55 cm - dim.total

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 60.00 EUR