Lote 13 de 36
Leilão: 1723 |
Lote: 43222
Vitor Pomar
Personagem
Serigrafia 61/85
Assinada e datada 86
77x55 cm - dim.total
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 60.00 EUR
Vitor Pomar
Personagem
Serigrafia 61/85
Assinada e datada 86
77x55 cm - dim.total
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 60.00 EUR