Lote 27 de 36
Leilão: 1723 |
Lote: 43336
Técnica mista sobre cartão
Michael Barrett
A Misteriosa
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 84
24x38 cm
Reserva: 75€
Lote Retirado
Técnica mista sobre cartão
Michael Barrett
A Misteriosa
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 84
24x38 cm
Reserva: 75€
Lote Retirado