Lote 26 de 36
Leilão: 1723 |
Lote: 43226
Desenho a sépia sobre papel
Jacqueline Oblin
Nú feminino
Desenho a sépia sobre papel
Assinado e datado 77
34,5x50 cm
Vendido por 50.00 EUR
Desenho a sépia sobre papel
Jacqueline Oblin
Nú feminino
Desenho a sépia sobre papel
Assinado e datado 77
34,5x50 cm
Vendido por 50.00 EUR