Lote 25 de 36
Leilão: 1723 |
Lote: 43335
Onik
Madona com O Menino
Serigrafia 198/200
Assinada e datada 99
49x41,5 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR
Onik
Madona com O Menino
Serigrafia 198/200
Assinada e datada 99
49x41,5 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR