Lote - Onik

  • Lote Terminado
Leilão: 1723 | Lote: 43335 | Licitações: 1

Onik

Madona com O Menino

Serigrafia 198/200

Assinada e datada 99

49x41,5 cm - a mancha

70x50 cm - dim.total

Vendido por 50.00 EUR