Lote 31 de 36
Leilão: 1723 |
Lote: 42795
Pádua
Eléctrico em Lisboa
Assinada e datada 2006
18x11,5 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR
Pádua
Eléctrico em Lisboa
Assinada e datada 2006
18x11,5 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR