Lote - S. Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 1723 | Lote: 42648 | Licitações: 23

Aguarela sobre tela colada em cartão

S. Ramos

Arco da Rua Augusta com eléctrico

Assinada e datada 2006

40x30 cm

Vendido por 190.00 EUR