Lote 32 de 36
Leilão: 1723 |
Lote: 42648
| Licitações: 23
Aguarela sobre tela colada em cartão
S. Ramos
Arco da Rua Augusta com eléctrico
Assinada e datada 2006
40x30 cm
Vendido por 190.00 EUR