Lote 36 de 36
Leilão: 1723 |
Lote: 40932
Vitor Fernandes - Vifer
Espelhos da Alma
Assinado e datado 2017
33x41 cm
Vendido por 45.00 EUR
Vitor Fernandes - Vifer
Espelhos da Alma
Assinado e datado 2017
33x41 cm
Vendido por 45.00 EUR