Lote - Vitor Fernandes - Vifer

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 1723 | Lote: 40932 | Licitações: 8

Vitor Fernandes - Vifer

Espelhos da Alma

Assinado e datado 2017

33x41 cm

Vendido por 45.00 EUR