Lote 35 de 36
Leilão: 1723 |
Lote: 39932
2 Serigrafias
Teresa Costa / António Mendes
2 Serigrafias
- Teresa Costa
Barcos
Serigrafia 114/200
Assinada e datada 87
27x27 cm - a mancha / 60x42 cm - dim.total
Reproduzida no livro "A Doce e Ácida Incisão" com o nº 570
- António Mendes
Serigrafia 77/200
Assinada
54x55,5 cm - dim.total
Reproduzida no livro "A Doce e Ácida Incisão" com o nº 361
Vendido por 20.00 EUR