Lote 3 de 34
Leilão: 1741 |
Lote: 43926
Painel de 18 Azulejos
Ana Vilela
Deste lado a alegria
Painel de 18 Azulejos (tamanhos e formatos diferentes)
Montado sobre placa de acrílico
Assinado e datado 2001
69x51 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR