Lote - Ana Vilela

  • Lote Terminado
Leilão: 1741 | Lote: 43926 | Licitações: 1

Painel de 18 Azulejos

Ana Vilela

Deste lado a alegria

Painel de 18 Azulejos (tamanhos e formatos diferentes)

Montado sobre placa de acrílico

Assinado e datado 2001

69x51 cm

Reserva: 70€

Vendido por 70.00 EUR