Lote - António Lino

  • Lote Terminado
Leilão: 1741 | Lote: 43856 | Licitações: 18

Grande guache sobre papel

António Lino

Os 10 Mandamentos

Grande guache sobre papel

Não assinado

254x170 cm

Nota: Pequenos defeitos. Dobrado em 8.

Vendido por 106.00 EUR