Lote 2 de 34
Leilão: 1741 |
Lote: 43856
| Licitações: 18
Grande guache sobre papel
António Lino
Os 10 Mandamentos
Grande guache sobre papel
Não assinado
254x170 cm
Nota: Pequenos defeitos. Dobrado em 8.
Vendido por 106.00 EUR