Lote 24 de 34
Leilão: 1741 |
Lote: 43680
Óleo sobre platex
Casarrubios
Pescadores na praia
Óleo sobre platex
Assinado
23x29 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre platex
Casarrubios
Pescadores na praia
Óleo sobre platex
Assinado
23x29 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR