Lote - Casarrubios

  • Lote Terminado
Leilão: 1741 | Lote: 43680 | Licitações: 2

Óleo sobre platex

Casarrubios

Pescadores na praia

Óleo sobre platex

Assinado

23x29 cm

Reserva: 70€

Vendido por 75.00 EUR