Lote 23 de 34
Leilão: 1741 |
Lote: 43632
| Licitações: 19
Isabel Laginhas
Serigrafia 95/200
Assinada e datada 90
30,5x41 cm - a mancha
Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens
Vendido por 95.00 EUR