Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 1741 | Lote: 43632 | Licitações: 19

Isabel Laginhas

Serigrafia 95/200

Assinada e datada 90

30,5x41 cm - a mancha

Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens

Vendido por 95.00 EUR