Lote - João Andrade

  • Lote Terminado
Leilão: 1741 | Lote: 43982 | Licitações: 1

Acrílico sobre papel

João Andrade

Acrílico sobre papel

Assinado e datado 2017

65x50 cm

Vendido por 40.00 EUR