Lote 16 de 34
Leilão: 1741 |
Lote: 43982
Acrílico sobre papel
João Andrade
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 2017
65x50 cm
Vendido por 40.00 EUR
Acrílico sobre papel
João Andrade
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 2017
65x50 cm
Vendido por 40.00 EUR