Lote 15 de 34
Leilão: 1741 |
Lote: 43844
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
M. Lima
Alfama
Óleo sobre tela
Assinado
68x50 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
M. Lima
Alfama
Óleo sobre tela
Assinado
68x50 cm
Vendido por 55.00 EUR