Lote - M. Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 1741 | Lote: 43844 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

M. Lima

Alfama

Óleo sobre tela

Assinado

68x50 cm

Vendido por 55.00 EUR