Lote 1 de 34
Leilão: 1741 |
Lote: 43939
Óleo sobre tela
João Figueiredo
Fora de Alcance - Série Frutos Proibidos
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2003
70x50 cm
Reserva: 190€
Vendido por 400.00 EUR