Lote - João Figueiredo

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 1741 | Lote: 43939 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

João Figueiredo

Fora de Alcance - Série Frutos Proibidos

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2003

70x50 cm

Reserva: 190€

Vendido por 400.00 EUR