Lote 14 de 34
Leilão: 1741 |
Lote: 43346
Michael Barrett
Nú feminino
Assinada e datada 72
18,5x12,5 cm
Vendido por 60.00 EUR
Michael Barrett
Nú feminino
Assinada e datada 72
18,5x12,5 cm
Vendido por 60.00 EUR