Lote - Sandra Guedes

  • Lote Terminado
Leilão: 1741 | Lote: 41642 | Licitações: 3

Sandra Guedes

Abstract LV

Assinado e datado 2017

100x100 cm

A obra encontra-se acompanhada por um certificado de autenticidade

Vendido por 100.00 EUR