Lote 18 de 34
Leilão: 1741 |
Lote: 41642
Sandra Guedes
Abstract LV
Assinado e datado 2017
100x100 cm
A obra encontra-se acompanhada por um certificado de autenticidade
Vendido por 100.00 EUR