Lote - Ernesto Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 1741 | Lote: 43863 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Ernesto Neves

Electricista

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 71

45x31,5 cm

Nota: Mínima mancha na margem esquerda

Vendido por 15.00 EUR