Lote 19 de 34
Leilão: 1741 |
Lote: 43863
Aguarela sobre papel
Ernesto Neves
Electricista
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 71
45x31,5 cm
Nota: Mínima mancha na margem esquerda
Vendido por 15.00 EUR