Lote - Andrea Grassi

  • Lote Terminado
Leilão: 1761 | Lote: 44625 | Licitações: 5

Escultura em pedra

Andrea Grassi

Escultura em pedra

Assinada e datada 1970, Paris

Alt: 7 cm

Apoiada sobre base em madeira

Nota: Assintura um pouco sumida. Era da colecção de Augusto Barros.

Vendido por 30.00 EUR