Lote 7 de 34
Leilão: 1761 |
Lote: 44625
Escultura em pedra
Andrea Grassi
Escultura em pedra
Assinada e datada 1970, Paris
Alt: 7 cm
Apoiada sobre base em madeira
Nota: Assintura um pouco sumida. Era da colecção de Augusto Barros.
Vendido por 30.00 EUR