Lote 8 de 34
Leilão: 1761 |
Lote: 44428
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
65x90 cm
Reserva: 650€
Vendido por 780.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
65x90 cm
Reserva: 650€
Vendido por 780.00 EUR