Lote 10 de 34
Leilão: 1761 |
Lote: 44667
| Licitações: 12
António Lino
Assinada e datada 57
34,5x45 cm
Reserva: 70€
Vendido por 150.00 EUR
António Lino
Assinada e datada 57
34,5x45 cm
Reserva: 70€
Vendido por 150.00 EUR