Lote 9 de 34
Leilão: 1761 |
Lote: 44270
| Licitações: 17
Óleo sobre papel
Maia Horta
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2017
28x38 cm
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre papel
Maia Horta
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2017
28x38 cm
Vendido por 95.00 EUR