Lote 18 de 34
Leilão: 1761 |
Lote: 44577
| Licitações: 13
Água Tinta
Bartolomeu Cid
Ecce Homo
Água Tinta P.A V/XX
Assinada e datada 68
17,5x21,3 cm - a mancha
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 282
Nota: Pequenos vincos nas margens
Vendido por 65.00 EUR