Lote - Bartolomeu Cid

  • Lote Terminado
Leilão: 1761 | Lote: 44577 | Licitações: 13

Água Tinta

Bartolomeu Cid

Ecce Homo

Água Tinta P.A V/XX

Assinada e datada 68

17,5x21,3 cm - a mancha

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 282

Nota: Pequenos vincos nas margens

Vendido por 65.00 EUR