Lote 17 de 34
Leilão: 1761 |
Lote: 44579
| Licitações: 19
Carlos Carneiro
Mulher a ler
Assinada e datada 51
36x28 cm
Nota: Papel com pequenos defeitos e ligeiramente amarelados
Vendido por 151.00 EUR