Lote - Carlos Carneiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1761 | Lote: 44579 | Licitações: 19

Carlos Carneiro

Mulher a ler

Assinada e datada 51

36x28 cm

Nota: Papel com pequenos defeitos e ligeiramente amarelados

Vendido por 151.00 EUR