Lote 15 de 34
Leilão: 1761 |
Lote: 44466
Aguarela sobre papel
Composição abstracta
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível) e datada 2001
24x32 cm
Vendido por 10.00 EUR
Aguarela sobre papel
Composição abstracta
Aguarela sobre papel
24x32 cm
Vendido por 10.00 EUR