Lote 16 de 34
Leilão: 1761 |
Lote: 44411
Óleo sobre tela
João Lima
Óleo sobre tela
Assinado
90x60 cm
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre tela
João Lima
Óleo sobre tela
Assinado
90x60 cm
Vendido por 95.00 EUR