Lote 12 de 34
Leilão: 1761 |
Lote: 44689
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Vendedora de Frutas
Óleo sobre tela
Assinado
27x22 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Vendedora de Frutas
Óleo sobre tela
Assinado
27x22 cm
Vendido por 110.00 EUR