Lote 13 de 34
Leilão: 1761 |
Lote: 44631
| Licitações: 12
João Paramés
Fazedora de Chuva
Assinado e datado 2017
80x84,5 cm
Reserva: 85€
Vendido por 190.00 EUR
João Paramés
Fazedora de Chuva
Assinado e datado 2017
80x84,5 cm
Reserva: 85€
Vendido por 190.00 EUR