Lote - João Paramés

  • Lote Terminado
Leilão: 1761 | Lote: 44631 | Licitações: 12

João Paramés

Fazedora de Chuva

Assinado e datado 2017

80x84,5 cm

Reserva: 85€

Vendido por 190.00 EUR