Lote - Góis Pino

  • Lote Terminado
Leilão: 1761 | Lote: 44431 | Licitações: 15

Óleo sobre papel colado em k-line

Góis Pino

Santo António

Assinado

51x42 cm

Vendido por 130.00 EUR