Lote 26 de 34
Leilão: 1761 |
Lote: 44431
| Licitações: 15
Óleo sobre papel colado em k-line
Góis Pino
Santo António
Assinado
51x42 cm
Vendido por 130.00 EUR
Góis Pino
Santo António
Assinado
51x42 cm
Vendido por 130.00 EUR