Lote 27 de 34
Leilão: 1761 |
Lote: 42167
| Licitações: 11
2 Técnicas mistas sobre papel
Pedro Freitas
Paisagem e Marinha
2 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 91
15x20,5 cm (cada)
Vendido por 50.00 EUR