Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 1761 | Lote: 42167 | Licitações: 11

2 Técnicas mistas sobre papel

Pedro Freitas

Paisagem e Marinha

2 Técnicas mistas sobre papel

Assinadas e datadas 91

15x20,5 cm (cada)

Vendido por 50.00 EUR