Lote - Joan Sarquella

  • Lote Terminado
Leilão: 1761 | Lote: 44427 | Licitações: 1

Óleo sobre papel

Joan Sarquella

Óleo sobre papel

Assinado

26,5x36,5 cm

Vendido por 40.00 EUR