Lote 30 de 34
Leilão: 1761 |
Lote: 44427
Óleo sobre papel
Joan Sarquella
Óleo sobre papel
Assinado
26,5x36,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre papel
Joan Sarquella
Óleo sobre papel
Assinado
26,5x36,5 cm
Vendido por 40.00 EUR