Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 1761 | Lote: 44419 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

António Neves

Cacilheiro

Aguarela sobre papel

Assinada

21x29 cm

Reserva: 70€

Lote Retirado