Lote 31 de 34
Leilão: 1761 |
Lote: 44419
Aguarela sobre papel
António Neves
Cacilheiro
Aguarela sobre papel
Assinada
21x29 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
António Neves
Cacilheiro
Aguarela sobre papel
Assinada
21x29 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado