Lote 3 de 34
Leilão: 1761 |
Lote: 44325
| Licitações: 17
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 08
30x21 cm
Vendido por 196.00 EUR
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 08
30x21 cm
Vendido por 196.00 EUR