Lote 4 de 34
Leilão: 1761 |
Lote: 44621
| Licitações: 15
Pedro Proença
Sartre
Assinado e datado 87
29x41 cm
Vendido por 135.00 EUR
Pedro Proença
Sartre
Assinado e datado 87
29x41 cm
Vendido por 135.00 EUR