Lote - Luísa Bastos

  • Lote Terminado
Leilão: 1761 | Lote: 44385 | Licitações: 4

3 Desenhos a tinta da China sobre papel

Luísa Bastos

Figuras femininas

Assinadas e datadas 99

34x39 cm (cada)

Nota: Papéis com mínimas sujidades

Vendido por 60.00 EUR