Lote 20 de 34
Leilão: 1761 |
Lote: 44385
3 Desenhos a tinta da China sobre papel
Luísa Bastos
Figuras femininas
Assinadas e datadas 99
34x39 cm (cada)
Nota: Papéis com mínimas sujidades
Vendido por 60.00 EUR