Lote - Casarrubios

  • Lote Terminado
Leilão: 1761 | Lote: 44422 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Casarrubios

Óleo sobre tela

Assinado

20x50 cm

Reserva: 70€

Vendido por 90.00 EUR