Lote 21 de 34
Leilão: 1761 |
Lote: 44422
Óleo sobre tela
Casarrubios
Óleo sobre tela
Assinado
20x50 cm
Reserva: 70€
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Óleo sobre tela
Assinado
20x50 cm
Reserva: 70€
Vendido por 90.00 EUR