Lote 29 de 34
Leilão: 1763 |
Lote: 42107
Óleo sobre platex
(?) Carlos
Mercado de Rua
Óleo sobre platex
Assinado e datado 90
58x44 cm
Lote Retirado
Óleo sobre platex
(?) Carlos
Mercado de Rua
Óleo sobre platex
Assinado e datado 90
58x44 cm
Lote Retirado