Lote 28 de 34
Leilão: 1763 |
Lote: 41934
Água-Forte
Maria José Mateus
Água-Forte P.A
Assinada e datada 84
20x14 cm - a mancha
Nota: Esta obra foi exposta na Sociedade Nacional de Belas Artes
Vendido por 20.00 EUR