Lote - Maria José Mateus

  • Lote Terminado
Leilão: 1763 | Lote: 41934 | Licitações: 4

Água-Forte

Maria José Mateus

Água-Forte P.A

Assinada e datada 84

20x14 cm - a mancha

Nota: Esta obra foi exposta na Sociedade Nacional de Belas Artes

Vendido por 20.00 EUR