Lote 19 de 34
Leilão: 1763 |
Lote: 44416
Óleo sobre tela
Joan Sarquella
Óleo sobre tela
Assinado
41x33 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Joan Sarquella
Óleo sobre tela
Assinado
41x33 cm
Vendido por 55.00 EUR