Lote 20 de 34
Leilão: 1763 |
Lote: 44440
Desenho a esferográfica sobre papel
Isabel Laginhas
Assinado e datado 2009
35x25 cm
Vendido por 20.00 EUR
Isabel Laginhas
Assinado e datado 2009
35x25 cm
Vendido por 20.00 EUR