Lote - Júlio Resende

  • Lote Terminado
Leilão: 1763 | Lote: 44735 | Licitações: 7

Figura Serigrafia

Júlio Resende

Figura

Serigrafia 195/200

Assinada e datada 88

48x35 cm - a mancha

Reserva: 60€

Vendido por 90.00 EUR