Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 1763 | Lote: 44476 | Licitações: 11

Água-Forte

Bartolomeu Cid dos Santos

"Para que não voltem é preciso não esquecer"

Água-Forte 141/200

Assinada e datada 76

36x25 cm - a mancha

45x33 cm - dim.total

Vendido por 51.00 EUR