Lote 4 de 34
Leilão: 1763 |
Lote: 44476
| Licitações: 11
Água-Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
"Para que não voltem é preciso não esquecer"
Água-Forte 141/200
Assinada e datada 76
36x25 cm - a mancha
45x33 cm - dim.total
Vendido por 51.00 EUR