Lote 25 de 34
Leilão: 1765 |
Lote: 42166
2 Óleos sobre papel
Pedro Freitas
Composições abstractas
2 Óleos sobre papel
Assinados e datados 91
21x15 cm (cada)
Vendido por 40.00 EUR
2 Óleos sobre papel
Pedro Freitas
Composições abstractas
2 Óleos sobre papel
Assinados e datados 91
21x15 cm (cada)
Vendido por 40.00 EUR