Lote 13 de 34
Leilão: 1765 |
Lote: 44707
| Licitações: 20
Água-Forte
Querubim Lapa
Água-Forte 102/150 (Centro Português de Serigrafia)
Assinada e datada 2001
41,5x32 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Vendido por 100.00 EUR