Lote 25 de 36
Leilão: 1775 |
Lote: 45152
Aguarela sobre papel
António Neves
Ria de Aveiro
Aguarela sobre papel
Assinada
21x26 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
António Neves
Ria de Aveiro
Aguarela sobre papel
Assinada
21x26 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado