Lote 26 de 36
Leilão: 1775 |
Lote: 45153
Óleo sobre tela
Cascais
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
30x60 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Cascais
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
30x60 cm
Vendido por 40.00 EUR