Lote - Cascais

  • Lote Terminado
Leilão: 1775 | Lote: 45153 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Cascais

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

30x60 cm

Vendido por 40.00 EUR